Nataliya_Rychagova
Набор видеокурсов
Вензеля на ногтях

- Вензель. Основы
- Вензеля. Узоры
Цветные гель краски или гель лаки, акриловая пудра, любые акварельные краски, набор типсов для дизайна, стразы и топ, любой, который вы используете в работе.
После обучения вы повысите свой профессиональный уровень и увеличите свой доход.
Описание набора

Вензеля на ногтях
Видео курс «Вензеля. Основы» состоит из 5 видео уроков и 10 тренировочных карт. Общая продолжительность курса 2,5ч.

Вензель онлайн
По окончанию видеокурса у вас будет 14 готовых красивых дизайнов с Вензелями. 13 узоров мы нарисуем с вами вместе. И один вариант дизайна вы нарисуете самостоятельно.

Что нужно подготовить
На первом занятие вы узнаете о том, какие вам понадобятся материалы и инструменты для обучения. Как выбрать кисть и краски, чем лучше покрыть типсы и другое.

Отработка на тренировочных картах
Отработка элементов и узоров Вензель на тренировочных картах. Мы вместе с вами отрисуем каждую тренировочную карту. Я покажу и расскажу, как рисовать элементы, как собирается узор.

Рисуем несложные узоры
На третьем занятие рисуем узор Вензель на типсах. Вы научитесь рисовать несложные узоры и оформлять их с помощью страз, геля паутинка, цветными гель красками и бархатным песком.

Составляем композицию
Четвертое занятие. Вы научитесь рисовать композицию из узоров Вензель. Разложите узор на несколько типсов. Оформите и дополните узор тенью, бархатным песком, белой гель краской.

Совмещаем акварель и Вензеля
На пятом занятие вы научитесь рисовать акварельные мазки для узоров. Нарисуете несколько дизайнов, совмещая акварель и Вензеля. Оформите узоры мелкими блесками. Узнаете, как перекрыть дизайн топом.

Вензеля. Узоры
Видео курс «Вензеля. Узоры» состоит из 5 видео уроков и 8 тренировочных карт.
По окончание курса у вас будет 15 готовых красивых дизайнов, выполненных в разных техниках.

15 готовых работ
Курс состоит из одних узоров, которые вы будете учиться рисовать в технике вензельного письма.

Чем рисовать
Узнаете, как выбрать кисть и краски. Научитесь смешивать гель краску и создавать разные оттенки цвета.

Отработка на тренировочных картах
Сначала, все предложенные узоры вы прорисуете на тренировочных картах.

Объемные Вензеля
Вы научитесь рисовать узор – вензель, используя оттенки одного цвета так, чтобы узор был объемным.

Техника градиента
Освоите технику перехода цвета в самом узоре. Научитесь создавать градиент листьев, бабочек, цветов.

Золотые Вензеля
Научитесь рисовать объемные вензеля золотом и серебром и делать тонкие прорисовки узоров.
Презентация набора
Формат проведения

Смотрите видео уроки
Начинаете осваивать материал, используя тренировочные карты

Выполняете задание
Готовите свои работы на типсах, с предложенным дизайном

Обратная связь
Я отвечу на все ваши вопросы, которые у вас будут возникать во время обучения

Сертификат
Высылаете фото готовых работ, получаете авторский сертификат об успешном окончании курса


Обо мне

Я приветствую вас! Меня зовут Наталия.
Я практикующий мастер и сертифицированный преподаватель по маникюру, наращиванию и дизайну ногтей. Имею большой стаж работы преподавателем, проводила обучение, семинары, мастер классы для мастеров маникюра в рамках ногтевых школ, работала на профессиональных выставках, проходила стажировку в Бельгии.
Сейчас работаю в онлайн режиме. Разрабатываю методические пособия, записываю уроки по дизайну ногтей, провожу свои занятия для мастеров маникюра в качестве репетитора.
Всем творческих успехов и бесконечного потока идей!
Рисуйте вместе со мной!
Отзывы
Хочу сказать большое спасибо за обучение Наталии!!! 🙂
Ни капельки не пожалела что приобрела видео курс «Вензель на ногтях». Наталия очень хорошо объясняет и показывает в видео уроках. С помощью её уроков у меня стало, всё хорошо получатся.
Добрый вечер, Наталия! Все видео скачала. На данный момент нет нужной гель — краски и кисти, использую то, что есть, но гель-лак растекается, и тонких узоров уже практически нет к сожалению. В течение обучения постараюсь все приобрести. Мне очень понравилось рисовать, все очень доступно, вы здорово и доступно все записали. Буду стараться дальше. Спасибо!
Прошла обучение «Вензель на ногтях» (базовый) по видео курсу. Очень довольна! Все понятно. Теперь перехожу к следующему курсу — «Вензеля Узоры». Девочки, всем рекомендую! Не пожалеете, честно. Спасибо!
Как получить курс

Оставляете заявку
Заполните форму обратной связи. Укажите: Ваше имя; Вашу электронную почту; Ваш телефон.

Оплачиваете
В ответном письме, на указанный вами email, придет ссылка с вариантами оплаты. Выберите удобный для вас вариант и оплатите.

Переходите в класс
После оплаты я пришлю вам приглашение в класс.
Заказать набор курсов «Вензеля на ногтях»
Срок действия акции ограничен
перейти в рубрику — видеокурсы дизайн ногтей
© 2023 RYCHAGOVA NATALIYA